Вам хотелось бы жить скучно? Ведь это просто прелесть, а не жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (187779)
да, хотелось бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644560)
человек сам выбирает-как жить. всегда есть выбор.всегда.
Магистр (2087)
нет) я люблю яркие впечатления!
Верховный Наставник (135053)
я в данный момент живу скучно..... мука, а не жизнь....
Гроссмейстер (9439)
Скука обычно не ассоциируется с физической нагрузкой и нагрузкой вообще. Поэтому, наверное, хотелось бы... но я всё же не уверен.

Разве работу по разгрузке мешков в порту или по двенадцатичасовому стоянию у конвеера не называют скучной?
Верховный Наставник (144919)
нет не хотелось вот с 2012 года как раз так скучно живу мне это уже порядком надоело
Верховный Наставник (140568)
Ой) А скучно, это как??? Вот никогда не понимала смысла этого слова)