Почему так? Вопрос внутри...

... когда Одна делает из мужчины бога - и он её бросает,
а Другая делает из него зверя, а и он целует ей руки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Первый вариант наверное из за того,что Бог слишком не благодарный. Ведь боги они такие -зажираются быстро и перестают видеть людей обычных,светлых жаждущих любви в итоге женщина страдаю прощает его и отпускает...
Второй вариант,может быть дело в любви,без памятной без ответной,или боязни за свою жизнь, что начинать сначала все придется и опять попасться на такую же удочку...и в итоге остаться одинокой и вдвойне несчастной!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жизнь порою зла.подсовывает козла или козу))
Верховный Наставник (215005)
Это вы про стерв видимо так -зверя делает. Да нет сволочь находит тока сволочь,оставим зверей в покое!
Просветленный (646716)
несовпадение характеров и секс интересов
трудно быть богом)
Хранитель Истины (371180)
ибо каждому своё однако