Народ!!!! У кого там тепло на улице? Пустите пожить на недельку....достали холода и дожди....))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Про улицу спрашиваешь, а пожить в доме просишься?))))))

Огоньку не найдётся, а то так есть хочется, что переночевать негде!

Я камин включил: тепло!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Приезжай, я отопление включил...
Просветленный (642707)
Кубань.ночью выше 13 не поднимается... это холодно для нашего региона.
Советник (2998)
Я б пустила... но у нас только с завтрашнего дня обещают потепление...
Наставник (80453)
у нас на улице холодно..да и батареи не топят..но!!!сижу в футболке..велосипедках..курю..пью водочку под жаренную картоху и всеми прочими вкусняшками))с Пионерией тебя Сашк)))
Мудрец (19336)
сибирь....+23....завидуйте пля))))
Верховный Наставник (127565)
Валяй.. Шорты не забудь захватить.. ! )))
18 на улице, 20 в квартире, устраивает?)
А пустить то на улицу что ли пожить ? не жалко, скоко хотите .Холодно у всех ! Со среды говорят ,потепление будет .
Хранитель Истины (492137)
Сегодня потеплело, но дома холодно