ЛАСТОЧКА с ВЕСНОЮ..в сени к вам летит!!!....а СЕНИ то подготовил???)))))))....ааааа

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6653)
У нас на террасе висит скворечник, каждый год туда прилетает маленькая птичка со светло-зелёными пёрышками на хвостике и высиживает одного птенца, каждый год, когда они улетают, я просушиваю на солнце её гнездо, вот и сейчас она снова прилетела и готовит гнездо, мне почему-то кажется, что это всё та же птичка, она видит нас через стекло и не боится, знает, что мы её не тронем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
у меня сарай)))
Мудрец (19419)
...эх!мне бы только это суметь!....Она бы весь рот раскрыла!))))
ПрЮветихх,Ольгица!)))
Специалист (618)
Они круглый год на ходу...)))
Советник (3106)
Как раз косметический ремонт делаю. )))