сегодня, 19 мая, состоится первый полуфинал юбилейного 60-го песенного конкурса Евровидение.

На сцене венской арены Винер Штадтхалле выступят участники из 16 стран: Албании, Армении, Беларуси, Бельгии, Дании, Эстонии, Македонии, Финляндии, Грузии, Греции, Венгрии, Молдовы, Румынии, России, Сербии, Нидерландов. А Украина чего не участвует?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Опять этот конкурс извращенцев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35078)
ну да, в хоккей они тоже почему-то не играют.....видать не их уровень.
А в случае выигрыша, проводить у себя нужно будет.
"Где деньги, Зин?"))))))