Какие трусы или стринги надеть лучше, идя на первое свидание к девахе,что грациозно привлекает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11152)
белое и только белое..
это подчеркнет чистоплотность))))
стринги!!!!!? если только ты не собираешься их переподарить даме после секса!))))0
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
Чистые попробуй))как вариант)))))))))
Одевай красные стринги)Вдруг деваха со странностями))
Мудрец (17140)
баксеры))) стринги со стразиками оставь для домашнего дефиле...)))
белые или черные))
Советник (3683)
Одень семейные, но обязательно нагладь на них стрелки, это ж для выхода))))
Мудрец (14254)
стринги не нужно..это на потом, на втором