Женщины! почему вы погрязли в компьютерных играх и забросили все домашние дела ,семью,детей...а?

Женщина родила ребенка на полу компьютерного клуба и продолжила играть

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (337050)
А я уже за компом 7 лет сижу - чего-то не рожается Ах, мне же больше 35
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не играю в компьютерные игры.
Интересно, во что она там играла?
Верховный Наставник (214536)
А слабо на пилоне родить ? Ну это я так,а то компьютеры,есть еще кое-что
щас с работы танкист придет, уступлю ему место
Верховный Наставник (148075)
Так то в Китае! У нас немного по-другому происходит. Одна парочка бывших детдомовцев выставила зимой на балкон коляску с месячным младенцем и сели играть в игры. Про ребенка вспомнили, когда он уже замерз насмерть.