А либерасты давно либерастами стали? А раньше были нормальные люди....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27833)
Видите ли все эти "...исты" и : ...ралы" , последователи определённых философских учений , шизанутые короче , они хотят видеть жизнь вокруг себя таковой , как им вбили в голову учители , окружение , пропаганда ............ однако , то что они хотят видеть , в РЕАЛЬНОЙ жизни не в чём не соответствует философским догмам , и ИМ ВЫНУЖДЕННО приходиться МЫСЛЕННО подстраивать НАСТОЯЩУЮ , действительную жизнь под то , что они хотели бы видеть в ИХ ПРЕДСТАВЛЕНИИ , то есть СВОИ мечты и идеалы они одевают на недостижимые утопии , а порой откровенный бред .......... НУ и что делать ? Приходиться жить среди идиотов ... куда же их девать ????????? А нормальными людьми они вероятно были в детстве , но скорее всего не все .........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я итак нормальный независимо от того кто меня кем считает )
Наставник (53648)
Либеральничают с коммунистами и путиноидами ? Да сам их за это ругаю , а они в ответ ...ну как же это же тоже наши граждане ....тьфу ...слушать противно .
он тщательно маскировались.
А автор вопроса давно стал фашистом?
Верховный Наставник (110919)
Страут и его же ипостась под аккаунтом Peacekeeper - с 1992 года, с тех пор как это стало безопасно.
Мудрец (21453)
Либералы ратуют за отстаивание личных свобод и прав граждан,являются противниками тотального вмешательства государства в личную жизнь рядовых людей,предпочитают пацифизм и диалог.Противники же либералов осуждают тех за беспринципность и примиренчество,бесхребетность.Сторонники "сильной руки" упрекают либералов в излишней терпимости и попустительстве.Мне лично импонирует либерализм умеренного толка.