ща по телику сказали что Емельяненко закрыли , вы ее воще видели его дом работницу на че там зарить

Зариться то
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да подставила его шлю ха, вот ему делать больше некуй, как дом работницу насиловать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это из серии "он столько выпил"))))
Хранитель Истины (339466)
миленькая девчонка кстати) она сама бы врятли до такого додумалась..видимо кто то хорошо попросил за бабки)
Наставник (52565)
Она деньги с него хотела снять.Они играли ночью на раздевание в карты.Там другого варианта не было, как *ься.