почему тут собрались только бездельники которым нечем заняться только потроллить других пользователе

не хотят работать? иди работай. потом покажешь как ты заработал
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127565)
Рома.. Я уже почти месяц голову не поднимаю над компом,а ты говоришь работай.. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
так..отвали Рыжик..я сегодня уработалась..чтобы еще кому то чтото показывать..
Наставник (39665)
Не берут меня на работу .
Приветик Ромка
Наставник (30665)
здесь творческий труд, а работа для рабов
Верховный Наставник (132824)
В Городе в 2-ух конторах уже послали (в одной-набора нет, во второй есть место, но Е-категорию надо (только С и D не канают, хотя под С там ПОЛНО техники-ВСЕ места забиты).
У нас тут-2 раза ходил-пока тишина (а я знаю, что там чел с одной легковушки на пенсию уходит)-там уже 100 таких же ходят каждый день, один-залезет на 20 рублей, 99-нах пойдут.

а йа бездельник сидящий за 12 рэ и ваще-"лучше бы ты наркоманом был-понеслось мат на мате" нах...
Даров!
Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем так и не стала ))
Наставник (86829)
Только закончил приготовления к завтрашней рыбалке..
решил отдохнуть. Так взяли с ходу оскорбили..