Гроссмейстер (8728)

То,что наши ушли с поля,не поздравив канадцев,плохо.Но помнят ли канадцы,как ушли в 72г.не поздрави

в наших?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122258)
откуда.. у них ж с памятью на такое всегда проблемы)) и потом - вот недавно в молодежке.. у девчонок... они рраз.. и взяли и потеряли гимн нашей страны)) оть так..
и ничего... даже не покраснели))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
кстати, что-то не слышно что думают по этому поводу оскорбленные канадцы. пока только россияне готовы своих хоккеистов с серебряными медалями с дерьмом смешать.