Как зовут эту красотку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (44706)
Именно Прагу с такой эмблемой не нашёл.
Но вот занятные картинки)))

Наверное в какое то время была мода на капотные эмблемы.
Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330214)
Эмка. не?
Шкода у ей на морде нарисована.
Но я -пешеход,есличё
Хранитель Истины (278548)
Чешка, не?? Прага??Шкода??
ДароФФ АндрюХХ))
У нас пачти такаяЖэ))

Наставник (34841)
Летящая стрела вместо оленя. Никак Шкода?
Наставник (27670)

вроде на это похожа.
Во второй половине 1930-х годов на свет появилась модель Skoda 420 Popular, ставшая настоящей легендой не только чешской, но и мировой автомобильной промышленности.Skoda 420 Popular Компактная машина весом всего 650 килограммов могла развивать очень высокую по тем временам скорость в 80 километров в час и потребляла всего 7,5 литров топлива на 100 километров пути.

Цена новинки была более чем доступной: за родстер предлагалось заплатить 17 тысяч 800 чешских крон, а четырехместный кабриолет был лишь немного дороже. В 1934 году был организован марафон, в ходе которого Skoda 420 Popular совершили четырехмесячное турне в Индию. Мероприятие получило большую огласку, тем более что в нем приняла участие звезда мирового спорта - чешский футболист Франтишек Планичка. В этом пробеге Skoda 420 Popular выполняли и роль сервисных автомобилей: санитарных машин и грузовых фургонов.тут ещё

Skoda 420 PopularВ 1936 году Skoda 420 Popular достиг очень хороших результатов на традиционном ралли в Монте-Карло. В честь этого компанией была выпущена специальная ограниченная серия спортивных Skoda 420 Popular, состоящая всего из 70 автомобилей.

Перед началом Второй мировой войны дела Skoda шли вполне успешно, несмотря на напряженную обстановку в Европе и во всем мире. Причиной тому, как и прежде, были постоянное внедрение новых технологий в машиностроение и стремление создать одновременно и производительный, и красивый, и доступный автомобиль.
Наставник (40074)
То, что чешка это понятно, дальше х.з. Одно могу сказать с уверенностью, что на одной из фоток торчащий рычажок на передней стойке рядом с ручкой двери - это поворотник.
Гроссмейстер (9587)

не?
Приветик