Подскажите пожалуйста интересные и весёлые игры в бане? очень надо и быстро, пожалуйста!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (17891)
В самой бане вам не до игр будет - сдохнете на пятой минуте, а вот предбанник таит в себе массу интересных игр и забав, но для их исполнений нужно иметь смешанный, в половом смысле, коллективчик...состоящий из не менее двух людей....
А сами игры такие же как и на свежем воздухе...12 палочек, чижик, подними мыло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2270)
под рочи соседу справа например
Просветленный (586801)
Тока в сауне знаю.
Но для неё нужен трехместный траходром...;)))
Вот когда забанят - тогда и узнаете.
Верховный Наставник (148611)
я пас.
Хранитель Истины (334447)
- Батюшки!!! - воскликнула монашка, войдя в парную.
Гроссмейстер (5209)
Гроссмейстер (7398)
Приходите ко мне в баню
Я вас там затарабаню...
_ Стихи в смысле весёлые читать можно.
Верховный Наставник (169891)
... в о ч к о! ... я карты имел в виду))
В бутылочку , под одевание )
Наставник (50482)
кидаться тапочком))
Наставник (50459)
какие вопросы у вас сложные) ну можно например в шахматы поиграть) а что, веселая и интересная игра, особенно если как я, совсем не умею играть)
Хранитель Истины (391149)
Кёрлинг........мыло по полу толкать....и мочалками пол перед ним натирать...)))))))