А ваши семейные едят творог? Вот чтобы просто так...не в пирогах и запеканках...))))))))

У меня с этой диетической гадостью, которую себе готовлю и силком впихиваю про макароны и пельмени забыли...подавай им вареные овощи и творог...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (170671)
если творог из коровьего молока... он вкусный. а то, что в магазине продают... буэ... я покупаю массу творожную. иногда её с бананом натираю, иногда запеканки делаю. всё. других вариантов употребления творога нет. коровы у меня нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
Дети на завтрак, детский. Редко, в выходные пекли ватрушки,я доела, очень вкусно, когда не часто его есть...
Верховный Наставник (165744)
довела семью!) творог едят только под угрозой расстрела )я сама ем .ибо ....так надо) а подруга в него еще льняное масло добавляет)
творог ем просто так только я. Утром на завтрак 200гр творога и чашку кофе
Хранитель Истины (270451)
Еще как едят!
Все, кроме меня...
Хранитель Истины (339819)
Я обожаю творог и мужа кормлю!! Раза два в неделю точно на завтрак бывает.
он просто со сметаной, я могу и с вареньем, и с сухофрктами и с мёдом..Ммммм)))
молодёжь не ест ..глупые)))
Верховный Наставник (101033)
Дети очень любят творог! Готовы его кушать каждый день! Не успеваю покупать))
Наставник (35359)
едят-но до конца не доедают-поэтому запеканки и сырники у нас в ходу!)
Гроссмейстер (8396)
У нас все обожают творог...ежели вкусный,то я ем его в чистом виде,безо всего)
Наставник (73850)
Наши едят и любят, с фруктами, сметаной и сахаром)
Хранитель Истины (371180)
сами делаем творожную пасту из кефира и употребляем оную однако
В чистом виде не едим. Готовлю запеканки с разными фруктами, ягодами, с морковью, тыквой