Ну что, признавайтесь, чего сегодня своим пусечкам в пасть насували!

Мои шакалящие морды таки выпросили по несколько сушек. А особо талантливые еще и бочковых огурцов(это у меня свекровь солит, спасибо ей). Давайте, делитесь своей здоровой диетой! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Ученик (210)
а у меня кто-то украл холодец (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы весь день яблоки на пару хрумкали)
Ученик (142)
Сегодня мои ничего не получили)))). А вот мелкая вчера слопала целую свёклу))))
.
Мудрец (10268)
Я свою тоже шакаленком называю, потому что вокруг других собачников кружит, кружит, пока они ей печенье собачье не дадут. А пару дней назад у меня выпросила кусок сливочной вафли.

я бы тоже огурцы выпрашивала.
Хранитель Истины (383108)
Куриную филешку,сырую,мелко резанную....Эх....
Ученик (174)
моя слындила рафинад с коробки...даже не порвала её)))) я только по хрусту и глазикам поняла- пообедала мася)))) на прошлой неделе ктото сало оставил настоле... сперла- что не доела мне под покрывало на диван занычила)))) потом долго морду прятала наглую)))
Гроссмейстер (9372)
Мои сегодня вареной куриной печенкой поживились, счастливы были до неприличия
Советник (3220)
Официально они по кусману говядины заточили. А неофициально... Голопоп запрыгнул на колени, когда я чай пила, схватил печеньку и тут же смылся))) Я даже среагировать не успела)
Гроссмейстер (5688)
Сушки или суХарик - это каждое утро, иначе, чтоб комбез одеть придется побегать за собакой, а так сама идет)). Из неправильной еды - апеьсины и *рины только попробуй не дай). Соленые огурцы тоже перепадают, но это нам ветврач рекомендовал, так что тут все чисто)
Специалист (751)
у меня почему то слетела регистрация.ни логин,ни пароль якобы не подходят)))
пришлось по новому региться

я сейчас пойду со своими блинчики с творогом отведывать
Знаток (425)
я своим по мясной косточке бросила
Мудрец (15568)
С утра разделывал коровью тушу. Сейчас во дворе прибирают за мной))))
Гроссмейстер (5395)
Когда я утром салат делала, младшая выпросила пару кусочков сладкого перца. Старшая проигнорировала и вообще не пришла, вот если бы я мясо резала - тогда прилетела бы.
Наставник (39665)
Вообще она очень странная кошка . Очень любит оливки , шоколад и печенья с кексами :-)))