А зачтётся ли на том свете или уже на этом... Безответная Любовь...?) Как долго Вы можете любить безответно...? И когда решаете уйти..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2653)
Ровно столько, сколько длится это чувство.
Когда кончается, тогда и решаю "уйти".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю..безответной любви у меня не было..
Мудрец (10470)
Вопрос меры этой любви и меры эгоизма. Безответная любовь отличается от ответной лишь тем, что в первом случае человек только отдает, а во втором еще и получает. Если чел любит больше себя, вряд ли он будет любить безответно, тем более долго.
Верховный Наставник (172318)
Даже и не знаю, какими словами это описать...
Моя любовь живет во мне... в душе и сердце. В голове и памяти...
Да... она стала безответной. Но была... была взаимной.
А потом... что-то пошло не так... и она осталась только со мной - моя безответная любовь.

Добрый вечер!
Наставник (84299)
это ж надо было 15 многоточий воткнуть в письме из 18 предложений, особенно там, где утверждает, что уже счастлива. трусиха, блин... испугалась что-то менять. ну пусть терпит, раз отказала. я хз, пока ее другая не затмит.
Верховный Наставник (172268)
Не суть - взаимное это чувство или безответное: все одно зачтется, поскольку это любовь, и она вспыхивает не в каждой душе.
Мудрец (11708)
Так не награды же ради... не думаю об этом. Важнее, кто я в этой любви.