Когда через пару тройку месяцев на майдан выйдут пенсионерки с пустыми кастрюлями и поварёшками+

и устроят поселившимся там бандеровцам и приходящим туда с отчетом членам правительства какофонию революционеры трусливо сбегут на запад или отправят делегацию к посольствам пиндосов и евродоноров?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4895)
не дойдут они из-за голодных обмороков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
а что?лопаты тоже отберут зеленые человечки?Украина-огород без границ)ыыы
Верховный Наставник (177257)
РеволюционЭры бабулькам в спину будут стрелять и скажут, что это русские провокаторы...
Гроссмейстер (5708)
для того они и пытаются скрестить бандеровцев с милицией, что б когда выйдут бабульки неонацисты их дубинками, резиновыми и не только пулями разогнали
Наставник (27833)
Не выйдут . ((( Для чего вы думаете войска на восток и юг перебрасывают ??? В таком экономическом положении , лучший выход для власти найти внешнего врага ( благо Россия с Крымом рядом ) , объявить войну , ну а там , всё для фронта , всё для победы ... Для этого и такая информационная война развязана . Вы почитайте , что майдановские тролли и украинские СМИ пишут ... Мирные протестующие на майдане ( вернее уже победившие на майдане ) во всю глотку кричат - УБИВАТЬ РУССКИХ , в Крыму нет крымчан ( как и на востоке Украины украинцев ( там путинские гопники ) . СТРЕЛЯТЬ , РЕЗАТЬ , УБИВАТЬ русских и россиян !!! Это подготовка народа к войне ...
В России не кто не призывает убивать украинцев ... а на Украине призывают убивать русских ...
Я ещё в декабре писал ... не дай Бог первая кровь ... всё на Украине пошло по наихудшему сценарию ...
через пару месяце их зажмут так,что они вообще никуда не выйдут.Власть переменилась,а с таким кастратом,который у них был по другому и быть не могло.