Интересно... А стали бы верующие заходить в категорию "Научный атеизм", если бы такая тут была?

А то многие часто негодуют, что атеисты заходят в РВ. Что делать атеистам в "Религии, Вере" нечего...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
как с ЧС- заглядывали бы одним глазком, но вроде бы и не видели...)))

и выглядела бы категория для верунов вот так:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
никогда..Эти милые люди предавались бы чтению псалма 90 с утра до вечера в гордом одиночестве
За других не скажу.
Но я - нет!
Так как очень скептически и осторожно отношусь к науке.
На мой взгляд от нее вреда не меньше, чем пользы.
Да и ученые мыслят очень ограничено, порой такой бред напишут - что хоть смейся, хоть плачь.)
Наставник (59257)
Нет. Я бы не ходила.
Нет!
Гроссмейстер (9226)
Думаю никто в здравом уме не стал бы
Наставник (74739)
Я бы - нет!
Верховный Наставник (176961)
Помнится, сию дисциплину мы некогда изучали и даже "сдавали". Вряд ли посещение данной предполагаемой категории пополнило бы наш "багаж знаний" невероятными суперновинками.
навряд ли. было бы слишком скучно .и такой же срач
А мы в отличии от тебя научный коммунизм изучали и имеем о нем непосредственное знание и мнение. А, вот ты, не знаешь, что такое Христианство! Вместо изучения Христианства ты занялся троллингом на РВ!

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!