Вы смотрите Сериалы Для Домохозяек? Сейчас вот по всем каналам эта заунывная байда....Да и вечером +

тоже не лучше. Не, телевизер точно деградирует.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127565)
С телевизором всё окей.. Вон с механико-электронного дожили до LED,а вот с этими сериальщиками точно беда.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135131)
показывают то что смотрят ( у чего рейтинг)... так что дело в обществе а не в телевизоре....
Не смотрю их, хоть для "нашего брата" они и адресованы )
Смотрю про Разведчиков, Детективы....вот это мне интересно )
Что касаемо ТВ, то можно выбрать на свой вкус всегда передачу
Наставник (72937)
Вот по этому у меня подключено интернет-телевидение.....Весь пакет эфирных каналов я заблокировал,а кино,документальные,музыка,спорт-это вот помогает развлечься после работы.....
деградирует не телевизор а человек из за своей лени
Хранитель Истины (371180)
давно не смотрим оные однако