Комитет Гос безопасности должен защищать государство. Где было КГБ когда Паразиты уничтожали государственный строй СССР?

Дуракам не отвечать.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146321)
Горбачу стоило лишь пальцем шевельнуть.... и Беловежский заговор был бы ликвидирован на месте с поличным.
но он этого не сделал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тогдашний председатель Комитета Крючков был инициатором и по сути руководителем ГКЧП, целью которого, по заявлениям его участников, было как раз спасти и защитить страну от развала.
Верховный Наставник (162365)
бабло побеждает зло.
Советник (4470)
КГБ и был этим самым паразитом.
Мудрец (24214)
Вся власть и Государства есть фикция ВАМПИР ЧТО ПЬЁТ КРОВЬ У ЖЕРТВЫ
Наставник (38466)
хм, совковое государство само паразит вместе с гб, жаль не добили сознательные граждане )))