Шариковы - это шайка паразитов, которые в 1991 году взяли и поделили между собой посредством Ваучеризации то, что строил народ в преемственности покалений. Зачем СМИ до сих пор Врёт толпе, что Шариковы это те кто не ВОРУЕТ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (424692)
кто владеет сми? правильно, те же шариковы и их детки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ваучеризация в России проводилась не в 1991, а в 1992-93 годах.
Это раз.
Ваучеризация была лишь одним из этапов перехода от государственной к рыночной экономики. Ещё одним важным этапом была приватизация жилья, которая при всех недостатках, позволила десяткам миллионов граждан улучшить свои жилищные условия и стала одной из причин начала массового строительства нового жилья.