Советник (4032)

Подскажите сосайтники... как картинку в вопрос поставить...очень нужно...не понимаю(блондинка)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33144)
Лариса, открываешь картинку в браузере, щёлкаешь по ней правой кнопкой. Выскакивает табличка. Выбираешь "копировать URL картинки", и щёлкаешь левой кнопкой. После этого в вопросе набираешь <image>вставляешь URL картинки</image>
И всё.. :-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (729)
Кто это сосайтники ?
Гроссмейстер (8280)
Аналогично! Жду с нетерпением ответы...
http://otvety.tom.ru/question/17783 Всё доступно объяснено.
Наставник (49749)
Блондинка-сосайтница? Шарман...)))
Советник (2909)

чего-окого-сколько????))))
Магистр (1301)
Вчера читал: один "орёл" объяснял систему...
Ма-ма да-рагая! Со своего компА вообще... нада грузить спец программу
Да ещё и регистрировацо на сайте хде она "пасёццо"...

Как васьпитанный "бландинкк" ушёл - молча.
Думаю себе: обойдёмся без - картинок...

...это <имаже> покамест -с тырнета "намажешь" - родить можно
И, поспасать мир - играя в "фермы"...))