«Канада побеждает, потому что у нас есть честь, а у русских — нет»? А вы как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (134990)

все на этом... достала уже это тема.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Тю. В англицком и французском вообще слова честь нет.
Хранитель Истины (289759)
Даже по ссылке не пойду.То что наши до финала дошли-это здорово!
Верховный Наставник (149636)
Да пошли они..
Верховный Наставник (106111)
Ну как в стране,
где основой общества является коррупция и ненависть
может быть честь ?

(Не знаю,
про какую страну я сейчас сказал)
Наставник (27086)
А сколько всего стран-то участвовали в чемпионате? Честь - только у победителя? Сколько наглыми признаны?
Просветленный (837512)
Сейчас, после победы, можно смело себе любую интуицию и экстрасенсорику приписывать.
Беспроигрышный вариант. Если бы россияне канадцев чпокнули в одни ворота,
как на прошлом Чемпионате Мира, сидел бы ровно этот Дон Черри на попе
с языком в том же месте, на котором сидит.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Ещё Один, Старый Маразматик, Который Мнит Себя - " Великим " Хоккейным Критиком!
Я думаю что причина в другом.
Надо было нашим хоккеистам пройти перед поездкой на ЧМ по Красной площади. Снять это на видео и показать канадцам.
уйти , когда звучал гимн Канады-это было очень некрасиво... надо уметь проигрывать с достоинством... понятно, что все были расстроены ... игра была честная... и надо уметь порадоваться за соперника... это же спорт... он должен быть красивым... а почему проиграли пусть анализируют тренеры...
Кто-то верно заметил, что стоит только нашим дважды подряд стать чемпионами и начинается серия неудач, поражения на пользу. Злее будут. По хорошему злее.