Девченки) а вот Мужчину с каким именем Вы не хотели бы видеть Рядом?) чисто Интуитивно.

Андрей

что-то одни неадекваты встречались))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (32774)
Андрюша,Витюша((тоже сплошной неадекват)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7145)
Валера
Дима, Антон, Олег
Нет такого имени. Вообще всё равно. Разве что не вижу себя замужем за иностранцем, поэтому вряд ли заграничное.
Хранитель Истины (325784)
Имя мне безразлично.Это я в юности-дурости заморачивалась...Подходит-не подходит,нравится-не нравится...
Хоть Акакий был бы,мне всё равно.)
Наставник (47489)
Я бы с Клавой погулял
честно....ни с каким нихочу...все они одним лыком шиты
Мудрец (24310)
Слава...Толя...Женя...не люблю средние имена...которые женско-мужские
Просветленный (653454)
Мне никогда не нравилось имя Анатолий.
Хотя знакомых с таким именем не было.
И не нравится имя Кирилл.
А, еще Юзик (Юзеф) был в поклонниках.
Красивый мальчик, улучшенный вариант Киркорова, но абсолютный дурак.
Тоже имя не нравится.
Наставник (73047)
Мне не нравится когда имена коверкают...Валерик, Виталик, Славик...сразу какие-то цуцыки представляются...
Кстати всю дорогу не нравилось имя Валера..четкая ассоциация с Леонтьевым...а живу вот уже 20 лет и ничего))) попривыкла))
Просветленный (715203)
Андрей..ни одного не знаю нормального..ослы самовлюбленные..
Сергей. Мне одни психи с этим именем попадались.