А почему киевские коммунальщики"опустили руки",еще на дальних подступах к майдану? Сегодня показали)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56485)
Потому как с сожалением поняли,что уборка Майдана от грязи всё равно не спасет Киев от ДЕРЬМА...КОРИЧНЕВОГО...,которое там обосновалось спустившись с полонин(горных плато)...((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давно уже предлагал послать в помощь службам ЖКХ Киева послать таджикских и киргизских дворников из Москвы...
Мудрец (22192)
видимо им не хотят платить за ублрку этого срача.