Вот Вы проснулись, потянулись,... тудым-сюдым... А откуда Вы знаете, что не были в коме или не впадали в летаргический сон? Как определяете какое сегодня число и день недели?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
/-|
Гроссмейстер (9827)
Внутреннее чувство времени.Внутренние часы.Они у меня очень трудно сбиваются.
Я часто вслух называю сколько времени на данный момент расхождения бывают максимум на 3-5 минут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7145)
у мну все на будильнике написано))
Кстати... я об этом вообще никогда не задумывалась)))))
Верховный Наставник (213906)
Рядом лежит телефон всегда, смотрю на него, там есть дата и время.
Хранитель Истины (289814)
Мне МТС в телефоне сообщает)))
проснулась в своей постели, пыли на мебели нет, паутины у углах тоже значит просто спала ...ни летаргического сна, ни комы не было... а до остального ...за "датой" следует дата, за "днем" следует день ...чтобы потеряться надо выпасть из реальности, не было такого еще ))
Верховный Наставник (152714)
В компьютере смотрю
Приветствую, Bonnie
Не всё в этом мире можно объяснить словами!)))

Есть вещи которые я просто ЗНАЮ.
...или могу подглядеть))