Какое место займёт наша певица Гагарина на Евровидении? Делайте ставки,господа!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
Евровиденье смотреть - себя не уважать.
Наипошлейшая попса со всей Европы в одном флаконе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258363)
Как она не пой - первое место принципиально не дадут, как не один раз уже было...!!!
Наставник (30501)
Нас Рать.
Верховный Наставник (135063)
Да вообще пох!!!!!!!!!!!!!!!
Этот конкурс нигде ничего не значит..... не один известный европейский исполнитель туда не ездит... и только у нас его чем то серьезным считают!!!!1
Мудрец (19340)
Седьмое... (или рядом)...голосовать за неё будут эмигранты из России
Верховный Наставник (177527)
Войдет в десятку.
Мудрец (11279)
никогда не слышал про такую
гляну
Хранитель Истины (462285)
На этом сборище педофилов и вурдалаков?! Вообще не надо никакого, участвовать там- это позор...