Виноват ли Гусев в поражении сборной России на ЧМ по хоккею?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
виноваты все!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62171)
конечно))
а кто же еще?))
интересный вопрос
Наставник (31318)
Кто то тут заявлял, что комментаторство ГУсева верный проигрыш... Не Вы?
Однозначно, виноват)))
Хранитель Истины (306753)
Гад он по любому. А уж если проиграли, так и вовсе прощения ему нет.
Наставник (55020)
Его вообще гнать надо! Как он своим гнусавым голосом начинает галдеть, так проигрыш гарантирован.
Верховный Наставник (104359)
ВИНОВАТ, но лишь в том, что на лёд не вышел...
Но он и не учился на это....
Наставник (32822)
Ты виноват лишь в том,что хочется мне кушать!