Дамы, представьте... Вы отправились погулять с любимым мужчиной... И вот такая дивная ситуация... Все женщины лет от 18 и до 50... с ним здороваются, игриво заглядывая в глаза...))) Как на это всё отреагируете? Что подумаете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
после второго бабья я уже прямо спрошу...че за крень)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
подумаю, так ли сильно я его люблю))))
Привет)))
Наставник (84296)
я не дама, но скажу этот перец чем-то прославился. возможно, голым днем от любовницы убегал, по местному каналу показывали даже
гордится буду знаменитостью
как отреагирую ...спокойно, ведь он идет со мной...)
что подумаю ...романтично так гуляем, хорошо что никуда не спешим, через каждый метр останавливаемся))
Наставник (35786)
если с моим начнут так заигрывать, то озверею и озадачусь, с чего бы это. но знаю одного молодого мужчину с которым так и происходит, если он с женой по парку гуляет в нашем районе. секрет прост , он начинающий , но очень талантливый педиатр и очень хороший массажист детский. все здороваются , улыбаются, дети кидаются обнимать. жена реагирует спокойно, уже привыкла.
Верховный Наставник (152714)
Она подумает, что его снимала скрытая камера,
и вчера показали этот прикол по телику