Гроссмейстер (5209)

Почему люди искусства чаще всего либероиды?

Талантом бог не обделил, а в остальном?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334447)
Они ещё чаще других и в педерасты подаются. Просто у них больше возможностей урвать больше для себя лично, а обязанности перед обществом не дают или мешают. ВСпомнирте СССР. Они бесплатно учатся, ездят на гастроли, им помогают приобрести известность-- а платить за это своему народу не желают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Они не рабы просто...
И знают себе цену.
Мудрец (15568)
Так эти паяцы сцены всерьёз считают себя мозгом нации. И лезут туда где ни ухом ни рылом. Теперь понятно по чему так много подобной сволочи угодило в лагеря при Сталине. Как расценивать подобные высказывания в военной обстановке? Представьте себя на работе. Вы, что то делаете а к вам подходит актёр Нахалков и начинает учить как нужно работать. А вам срочно нужно доделать работу. На слова, этот недоносок не реагирует. Ваши действия?
Гроссмейстер (7746)
Умом и совестью они часто обделены - типичные либералы:) Эгоистичны до жлобства.
Просветленный (649783)
К счастью, далеко не все.
Но те, кто ВНЕ псевдолиберальной сволочи, безусловно, читали Достоевского:
* Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы*.
(Федор Достоевский (по Григорию Климову).