Интересно - а Вы бы согласились стать этаким "Калифом на час"? То есть получить на короткое время

огромные полномочия и колоссальные блага, НОзатем...
после истечения некоего - короткого срока - на Вас навесили бы, что называется "всех собак" - с соответствующими для Вас последствиями.
И так - согласились бы стать таким "Калифом" - ну к примеру - на год или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334458)
Нет. Лет 30 назад в Кировограде встретили на Волге, покрмили в ресторане, поселили в люкс, а среди ночи выперли- настоящий приехал, с которым меня перепутали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
....а потом занял бы сто рублёв та и утёк....:-)
Мудрец (19264)
Сердюков живёт не парится. А нам чё, слабо...
Просветленный (723167)
Я уже был.
Тож примерно на год.
Денег лом, машины, девки, житуха зашибись.
А потом пошли допросы, прочая мутотень, и в завершение - отсидка.

Вывод - а на хрена мне все это нужно еще раз.