"Рудь" - это что, такое красивое название, что его нельзя заменить? +

В Крыму прекратится выпуск мороженого под маркой «Рудь». Соответствующее требование направил правообладатель бренда — «Житомирский маслозавод» крымскому производителю «Элит Крым».

Поводом для таких требований стал скандал, который разгорелся после того, как в социальных сетях появились фотографии этикетки мороженого «Рудь», выпущенного в Крыму, где полуостров указывался как российская территория.

Пользователи с Украины заявили, что принципиально объявят бойкот продукции под маркой «Рудь».

После этого «Житомирский маслозавод» был вынужден выступить с заявлением о том, что считает Крым частью Украины, а «Элит Крым» получила лицензию на использование торговой марки еще до перехода полуострова под российскую власть, а потому сейчас договор будет разорван.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157786)
Пусть назовут КРЫМНАШ)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Грудь напоминает. Воздействуют на потребителя через подсознание.
Наставник (82198)
И это вопрос ЮРИСТА!!!!!

Млин....я в шоке от ваше уровня подготовки юристов...

У вас что...о франшизе не слышали?
Верховный Наставник (110919)
Молодец Аламеда ! Пусть назовут так, в лёт будет расходиться!