Почему некоторые мужчины не понимают, что женщина всегда права? Это же так очевидно. Объясняйте.

Перед тем как отвечать, обратите внимание на то, в какую категорию задан вопрос.

Скажите что-нибудь оригинальное. Я же специально не в Прочие взаимоотношения вопрос задала.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
"Женщина не знает, как забить гвоздь, зато точно знает – где. "
"Женщина не права до тех пор, пока не заплачет. "
Автор ЭРИХ ОСТЕРФЕЛЬД
---
И зачем нам нужны слёзы? Поехали за истиной!..)))
---
- Это же так очевидно. Объясняйте.
Если бы не частица ТАК, то и зацепки не было.
Значит, толика сомнений присутствует.
"Если женщина настолько умна, что спрашивает совета у мужчины, то вряд ли она бывает настолько глупа, чтобы поступать согласно этому совету." Автор неизвестен
Ехидство - удел слабых мужчин. Движемся дальше.
- Почему некоторые мужчины не понимают...
Стоит ли затевать спор, если:
-"В ошибке любой женщины есть вина мужчины." Автор ИОГАНН ГОТФРИД ГЕРДЕР
-"Разве женщина виновата в том, что она всегда права?" Автор ОСКАР УАЙЛЬД
-"Если женщина не права, пойди и извинись." Французская поговорка
Вот и живём в категории "По Понятиям"...
И слабым утешением может служить:
- «Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются». Эльзасская пословица
Вот, теперь, на примиряющем ВСЕГДА, и остановимся в поисках истины.
"Очевидное - невероятное!" - но это уже с доброй иронией!..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72196)
Совсем НЕ очевидно! все мы,вне половой принадлежности,
далеко не ангелы,а обычные люди,и ничто человеческое нам
не чуждо.
Наставник (31155)
Потому, что слово "некоторый" означает - не определённый.
Вот, определится и поймёт..!)
Магистр (1145)
автор вопроса конечно же...........прав.......

очевидно.........то что видно..........но ни одной женщины ......в том числе и автора вопроса не видно.........следовательно объяснять ни кому ни чего не нужно).....

Магистр (1397)
на мой взгляд, мы все прежде всего люди, будь то - женщина или мужчина, а человекам всем свойственно ошибаться...
Верховный Наставник (104710)
хм...а как насчет пословицы? ...сделай все наоборот?:))))
Наставник (26567)
Я Вам уже говорил: мудрый всегда уступит! :о)