почему в России любая попытка изменения режима-строя власти приводит к единовластию ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Думаю, потому что самая естественная форма правления на Руси, это монархия. И никаких демократий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422022)
да вот такие мы затейники
Наставник (30501)
А тебе чё Анархия нравится?
Хранитель Истины (335766)
Кто твоя кандидатура на пост президента России???
Наставник (67030)
Беззаконие потому что...
Верховный Наставник (127183)
Ээээ,а где не так?))
согласна с Дмитрием. везде и всегда так.
Хранитель Истины (306753)
Россия - это не столько политика, сколько география. Как иначе управлять такими просторами? А разделить их тоже не получится, неизбежно начнут объединяться.