А Вы тоже срываете этикетку с икры и, взвесив её в овощном отделе, как капусту и наклеив новый штрих-код, идёте на кассу??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123430)
нет, я набираю конфеты в пакет, не завязываю, взвешиваю,потом докладываю конфет и завязываю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144329)
А на кассе мине прабивайут печень!
Верховный Наставник (132542)
я иё съИдаю не дойдя до кассы ... ищО запить чем нибуТь мАгу )))))
Верховный Наставник (179223)
И нафига,спрашивается,такие сложности??? По карманам распихиваю,предварительно вскрыв банки...На рамке,после кассы,не звенит,проверяно...)))