Безобразие. У нас пух тополиный полетел. А у вас какие сегодня неприятности?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (49315)
в деревне гадюкино дожди.=0(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Ну и что. Чё вы такие дохлые?)
У меня всё прекрасно!!!!!!!!

Хранитель Истины (339819)
он у нас обычно в июне летит!) но пока нету!!
Да и тополя сейчас в Питере не сажают а старые вырубают!
Поэтому с каждым годом пуха всё меньше и меньше!!
А у нас снег, кажется, сейчас полетит.. Капец, как холодно!!! Правда, если бы пошедший снег засыпал все мои проблемы и неприятности, я бы согласилась на трёхметровые сугробы и пусть хоть всё лето)))))))))))
Наставник (43118)
холодновато +9
Верховный Наставник (104244)
Сын весь покрылся сыпью.Смотреть страшно,как в фильме ужасов.Из КВД отправили в Клинику инфекционных заболеваний.Сижу,жду звонка.(Сын взрослый).Вот это неприятность!
Наставник (40067)
А у нас просто холодно .
Вот бррр ... это не то слово , как !!!
...((( Таки весна - стопроцентная дама ...
Пунктуальность не ее кредо !
...)))
Наставник (49570)
У нас сильно жарко и душно.
Верховный Наставник (161429)
а у нас еще нет...у меня одни приятности...
Наставник (49283)
собралась за хлебом,дождь пошел.....черт,подумала я,придется идти дальше и зонт купить,мой на днях сломался(
Верховный Наставник (101033)
А у нас тополиный пух уже закончился!))
Неприятностей сегодня пока не было)