"Лучше гор...могут быть только горы...на которых ещё не бывал..."а в этом году какие ...

...какие вершины будете покорять?:-)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430892)
Вот, наглость..... Это шта за конкуренция? Ваще не канает - по асфальту они там ходят. Белые воротнички.... А с рюкзаком да на перевал - слабо? ))))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эверест легко, может Гималаи:-) :-) :-)
Верховный Наставник (148032)
Это Ты Красавица?)) Нафиг тогда эти горы!)))))
Наставник (42645)
моя мечта побывать в горах)))..но знаешь, наверное в этом году не получится...
Наставник (31846)
моря))) мне моря))) Привеееет))) Гарна дивчина на фото))))
Специалист (618)
Ближе к лету, будет видно ))) Привет! )))