Советник (3599)

Сегодня в Нью Йорке Обама заявил ,,- Путина надо лечить - принудительно .)) он хотел , показать

Показать нам зубки .??? А мы хотим .!!! Снять с него
Штанишки .))) и пощекотать ему Ягодицы .!!!
Вообще не по парламентски .??? Они там чо .??
И в правду фсе голубые .???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7398)
Та я сам бы ради такого дела - воткнул ему на пол шишечки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97351)
А его самого не пора назад на пальму подсадить ??
А что, правда, Обама это сказал? Ну, так правда истинная. Только, боюсь, то, что у Путина, не лечится. :(
Наставник (50459)
очередной бред, на подобные ключевые слова поисковик не выдает ответов!
Наставник (81460)
Давайте полгода проживём, а потом к этому вопросу вернёмся.. То что Путин ведёт внешнюю политику АБСОЛЮТНО неадекватную и убийственную для России это очевидно.. Хотя он сам и его окружение особо не пострадает. А вот народ российский -мы с вами- почувствует на себе результаты очень скоро..
Мудрец (15568)
Пусть повизжит обезьянка. Это первый удар пиндосам по зубам.)
Мудрец (18238)
Мы тоже можем показать америке зубы! Термоядерные!
Мудрец (17973)
у Обамы давно штанишки спущены.разве не заметил?А Путину вобще на этих карликов не реагирует
Просветленный (652620)
Не мог Обама этого сказать!
НЕ МОГ!
От этой фразы так и веет псевдолиберальным душком потерпевших от *карательной психиатрии*.