правда ведь решения всех проблем действительно лежит на энергетическом уровне? тогда как их решить этим способом не попав под власть эгрегоров различных мистических систем, что бы они не влияли на судьбу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20526)
Твоё оружие- в данном случае неверие...! Резонанс с эгрегором, то бишь подключка начинается с момента, когда ты начинаешь играть в его игру, то есть начинаешь исполнять те ритуалы, которые необходимы эгерегору для подпитки...!

Одним из способов решения проблем является изменение ментальных установок, которые зачастую являются блоками... для восприятия тобой новых энергетических эманаций...!

Выйти вообще из под влияния всех эгрегоров вряд ли возможно... потому что помимо там таких мелких, как романтический, денежный... существуют эгрегоры этноса... планетарный...
Просто надо выбрать из них тот, который тебе нужен... а он сам уже, конечно не без твоей помощи, отгонит от тебя те, которые тебе не нужны!)

Ведь битвы происходят и на тонком плане... меж эгрегорами за энерджи человека...!)

Эгрегор не может отпускать или не отпускать.. всё завязано на резонансе частот... Если частота энерджи излучаемая человеком очень высока... он с эгрегором, который вибрирует на отличной (низкой) частоте... просто даже "не встретится"...

На всё воля самого человека!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179925)
Удивительно, но я знаю ответ. Правда. Здоровье нормализуем по книгам С.Н.Лазарева (у меня скачано) - он проводил исследования с 90-х годов. Меняя энергетику, люди по его методу убирают даже рак 4й стадии. У меня артрит прошел за одну ночь. Из-под влияния эгрегоров можно выйти, просто заявив об этом. Это сайт Первоисток, но в каком конкретно семинаре, я найти не смогу. Главное - не нарушать космические законы. Типа, энергетическое поле другого человека неприкосновенно. Имея знания (когда теория уже забыта), могу попробовать подсказать что-то конкретное. Но тогда, естественно, пишите в ЛС. А вообще про бизнес у Лазарева тоже есть, кажется.
Хранитель Истины (288472)
Люди десятилетиями постигают эзотерические науки, пытаются понять, как работают те или иные законы и способы, и почему именно так, а не иначе. При каких определённых обстоятельствах, каковы побочные эффекты и как их свести на минимум. Каковы возможные варианты и результаты. Всё методом проб и ошибок. И нужно сотню раз подумать, прежде, чем вставать на этот путь...