На рубеже 30-31 сменила работу, жилье, семейное положение)) Что сделать на рубеже 40-41?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (380746)
Теперь поменяйте себя, свое мировоззрение и восприятие жизни, полюбите себя, балуйте себя при любой возможности и наплюйте на все неприятности. Их много, они проходят, а жизнь одна и она тоже проходит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поменяй себя, смени работу, жилье, семейное положение)))))
Хранитель Истины (281982)
наслаждатся тем что есть)!))!)

Приветик Лен)!))!
Верховный Наставник (108001)
Я в 38 пошёл в спорт.зал, сбросил все прослойки, в 39 в бассейн, даже 3 раза на соревнованиях был. Чего и Вам желаю))
Ой, это снова Вы?
Наставник (40067)
...))) Усугубить результат !
Хранитель Истины (409110)
Смени семейное положение и наступит совсем другая жизнь!
Кругосветка на самокате)))))))))
Начни жить для себя
Если всё устраивает....Так держать!...)
Верховный Наставник (104244)
Смени мужа.
может тебе план на всю жизнь расписать?
Верховный Наставник (125720)
мужа