+18 ..У меня очень серьезный вопрос. Я действительно кое-что не могу понять в сексе))) **

Почему очень часто люди разделяют минет и секс?))) Минет-разве не относится к сексу?)))
Привет ЗЛО)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
панимаешь минет - это то что за деньги. А так это называется - хрен сосать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
Знаний не хватает людям )))
Верховный Наставник (169873)
Уголовный кодекс относит минет к действиям сексуального характера
Наставник (34982)
Не сосу))