/-|
Гроссмейстер (9827)

А можно приглашать девушку к себе домой,чтобы она приготовила еду?Как она думаете к такому ?)

отнесется?
Нет просто как,залазишь в морозилку так и внезапно обнаруживаешь полметра прекрасной семги.

(это для примера))
И сразу так думаешь,а я бы вечером поел стейк из семги,эх...
Так вот,можно пригласить девушку домой словами.
Давай ты вечером поедешь ко мне.У меня есть полметра обалдено вкусной семги с севера.Из самого океана практически.
А я тебе кофе весь вечер буду варить очень вкусный.Честно ,даже не машинный.А сам лично,как я умею.
Как думаете,можно так делать ааа?Попробовать?)
Естественно приготовленное слопать вместе,а не девушка готовит-я ем)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Как бы она с чемоданами не заявилась))ахаха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135329)
Диктуйте адрес. Выезжаю.)))
"за спрос ведь не бьют" ...почему бы не попробовать))