Допустим, вы уборщица. Во сколько раз больше зарплату вы считали б справедливой для директора?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (462296)
Раз в 5 не больше!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А1
Мудрец (10576)
По мне, так дворники и уборщицы при полноценной загрузке не должны получать меньше, чем лица с минимальной квалификацией (типа продавцов и сантехников) - работа тяжёлая, полезная, и мало ли что неквалифицированная. Ну вот от этого и плясать.
Верховный Наставник (203387)
все профессии нужны, все профессии важны...
Верховный Наставник (170865)
некорректный вопрос. во первых зависит от объёма работ уборщицы, а во вторых некоторым директорам я бы вообще зарплату не платил
Наставник (66647)
Сравнивать эти два вида деятельности невозможно. Это как спросить во сколько раз должен быть билет на самолет дороже билета в зоопарк.
Наставник (27833)
От кого больше пользы , тому и зарплату больше ...
Наставник (67030)
В начале перестройки мое руководство стало коммерческие деньги распределять на весь коллектив - получалась очень прилично - но потом быстренько передумали и вернули работникам старые зарплаты... Кто платит - тот и музыку заказывает
Верховный Наставник (140568)
Раз в 100,по меньшей мере. Чтобы быть уборщицей,не надо иметь ни мозгов, ни соответствующего образования.Чтобы нормально руководить крупным предприятием,нужно иметь и то,и другое +организаторский талант. А это дорогого стОит
Наставник (82198)
Уборщица не может оценивать труд высококлассного менеджера....так как не имеет никакого представления об этом...

Кроме того...труд низкоквалифицированных работников...к коим и относят уборщиков.....обычно оценивают по объемам выполняемого труда.....а труд менеджера по интенсивности и производительности его труда....

Разные требования.....разные критерии оценки
...что априори нельзя сравнивать....