Дамы , стоит ли выходить замуж за мужчину , который со всеми его предыдущими кикимАРАми сам разводился ? ... ;-)

Сам же ...
... Не его выгоняли - он уходил , гордо задрав голову !
...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422138)
Про гордо поднятую голову он сам рассказывал?...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448283)
Я думаю, что кикиморам выходить за него замуж не стоит. Пусть ищет нормальных.
Верховный Наставник (165653)
И чего он плюс к гордо поднятой голове из бывшей семьи уносил?))) Квартиру, машину, дачу?)))
Наставник (48322)
Судить так трудно-а сердцу не прикажешь,а главное не обжечься.