Гроссмейстер (9439)

Я только что на коленке нашёл простой и быстрый способ решить все мировые проблемы, буквально все. Хотите узнать?

Во-первых, все должны признать меня своим царём и богом, совершенно все. Во всех мировых столицах должны быть поставлены храмы в мою честь со свечами из белого шоколада.

Во-вторых, всем следует выполнять мои приказания и угадывать мои желания, без малейшего исключения. Иначе не видать вам благополучия ни на том свете, ни на этом, ведь я же царь и бог.

В-третьих и в-главных, всем девушкам надлежит незамедлительно выслать мне свои фото без нижнего белья за непристойным занятием. Например, за чтением Мураками.

Мессейдж поняли? На старт!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Пожелай, о повелитель, чтоб я всю ночь просидела на ответах!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216966)
Иди лесом... норвежским...)))
Просветленный (586801)
Вовочка:
- Марь-ивановна, вот я вырасту, стану большим и важным человеком, вам будет стыдно за то, что вы мне двойки ставили!
- Путин, не поясничай!