Вопрос к неравнодушным

Кто вам симпатичен? Я вот за Лешу ... Как волнуюсь... Или не надо?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (38096)
Я их лично не знаю, мне они кажутся довольно забавной парой. Я думаю, что они нашли друг друга - и это главное. Единственное, что мне в них нравится - это один аккаунт на двоих, что говорит о 100% доверии между ними. По отдельности этих людей никогда не различала. Они были и будут для меня всегда парой. БОльшего я о них ничего не знаю, и потому добавить мне нечего)
***
Доброй ночи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34517)
Ответ от НЕравнодушных...)))
Наставник (55790)
а что с ним?
Может, у Наташи спросить лично. Пожелаем им самого хорошего, пусть шагают вместе, что бы ни случилось)

Доброй ночи).
Верховный Наставник (172318)
Не волнуйся!))

Я их совершенно не знаю... но некоторые неприятные моменты были)
И вообще, что-то я стала неправильно реагировать на некоторых... ответчиков.

Доброй ночи)
Наставник (34882)
За Лешу больше не надо сильно волноваться ! ))) Они нашли друг друга и довольны судьбой )
Я с ними знакома и спокойна за них )
Пусть будет все у них хорошо , так , как они это видят и чувствуют ...
И я очень рада , что Вы к ним неравнодушны , но оставим и им личное пространство ?)))
Доброй ночи ! )
Просветленный (509683)
Это даже и очень приятно....
Наставник (39872)
Может не стоит подменять зависть "неравнодушием"?
Гадкий вопрос.