Вы верите в мистику?)) и какие примеры из жизни у вас личные есть?

Сейчас хлеб положил на полочку,отвернулся ..слышу - его как будто кто то с силой выбросил с полочки..на пол..А воскресенье работаю за станком, а в голове мысль возникла..как будто кто то подсказывает -"А работать то в воскресенье не стоит..грех."" и тут же кусок от доски отлетает и мне хрясь по губе!..с внутренней стороны кожа о зуб поранилась..кровь пошла...Бросил работать... И часто такие случаи бывают..а у вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (70639)
в приметы не верю, но они у меня есть)). С элементами мистики сталкивалась, но если расскажу - в дурку отравите же))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
а уже можно работать...если нужно
нельзя.пока утренняя служба в церкви идет
так говорят
Верховный Наставник (115398)
Не верю в мистику. Ибо не было ещё ни одного странного и необъяснимого случая со мной.
Я в Бога верю. А в мистику нет.
А примеров, как Господь меня спасал из разных передряг у меня вагон и маленькая тележка.

Покорми кота перед сном, иначе встанешь на работу на 3-4 часа раньше срока!
Верховный Наставник (140568)
У меня муж мои мысли "озвучивает". Я подумаю, а он вслух произносит. Причем теми же словами,что я подумала. Да вообще,очень много знаков было по жизни. Надо просто уметь их распознавать и к прислушиваться к своему внутреннему голосу. Не думаю, что это какая-то мистика. Просто что-то такое,чего мы еще не знаем.
В юношестве будучи курсантом 5го курса мы поехали на свадьбу к другу в белорусскую деревню. Свадьба, веселье, потом гостей распределили по домам. Нам трем парням показали дом в конце улицы. Над ним горел фонарь. Хозяйка сказала идите там вас ждут. Метров 300 наверное. Мы пошли. И вот идем и идем. А когда поняли, что слишком долго идем, то обнаружили, что мы у дома, где была свадьба. Пошли снова. Не дошли. Нас утром разбудили такие же праздновавшие гости на скамейке посреди улицы. Пьяные в г о в н о мы не были. Когда рассказали хозяйке, которая нас посылала туда, она сказала:"Мы же с Наиной обо всем договорились, но эта ведьма получается вас кругами водила. Ну я с этой жлобихой разберусь сама." Вот такая история была со мной лично.
Ono
Наставник (67296)
Нет. Не было случая убедиться в чем-то хорошем.
А, вот, злословие родителей в адрес детей часто имеет последствия и без всякой магии
Верховный Наставник (236527)
Я человек верующий, причем это пришло после некоторых...явлений. К примеру. В 30 лет была ситуация со здоровьем, когда я не знала, чем закончится все, буду ли жить. И вот в церкви ставлю я свечки за здравие свое, мамы и брата. Которую за себя ставила, начинает сгибаться, согнулась почти пополам. Ну, думаю, дело плохо. И тут она начинает разгибаться на моих глазах. Я ошарашенно смотрю и пытаюсь мыслить логически-ну согнуться она могла, потому что я в руке свечки держала, посредине мог воск более мягким стать, но согнулась-то только моя свечка. И по какой причине в этом случае она разгибаться-то начала? И ведь разогнулась, почти прямая стала. Вот когда я поняла, что нормально все будет. Да было случаев-то на самом деле достаточно много.