"Сейчас, когда меня уже больше нет, предупреждаю вас: не курите. Что бы вы ни делали, только не курение. Если бы я мог вернуться назад и бросить курить, не было бы повода обсуждать мой рак. Я в этом убеждён." +++

Чьи слова ?

Я-то лично как курил, так и буду курить.
Молва утверждает, что к посмертному призыву одного из самых популярных актёров прислушались более трети курильщиков Соединённых Штатов…
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31753)
Юл Бриннер. Достойный поступок, однако.
Я только не понял, зачем задавать вопрос и тут же в комменте на него самому отвечать?
В чём " фишка-то"?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186741)
ну ты то пока есть
Верховный Наставник (127183)
Ковбой Мальборо...
Верховный Наставник (180716)
Аллен Карр?
Привет.
А можно я не буду больше обсуждать эту тему?
Потому что в последний раз неловко как-то вышло. Некоемому пользователю показалось вместо слова "сигарета", что я написал слово "член".
Право слово, я не думал ничего дурного, когда призывал не брать в рот всякую гадость. И даже был готов извиниться. Но был назван хамом...
Хранитель Истины (335747)
Курить буду, но пить не брошу! В этой короткой жизни так мало удовольствий что отказать себе в куреве я не могу.
Мудрец (19112)
Уфффф!!!!
Ты уж не пугай "бабушку" ))) Начала читать вопрос и вся похолодела от ужаса...
Хорошо, что дочитала - оказалось, что это послание от американского актёра, а ты живой и с нами!
От сердца отлегло, а согреЦЦа пока не могу.
Может сходить покурить и чаЮ заварить?
Хранитель Истины (293177)
..врёте вы всё. Я уже ответил, независимо от вашего вопроса. Вот, сами убедитесь.
https://qna.center/question/5882601
..и только сейчас увидел ваш вопрос (похожий на мой ответ!!!))
Вечерний Привет))