Кого из ответчиков Вы узнаете сразу... под любой аватаркой и любым ником, даже при закрытом ЛК... « Из тысячи лиц, среди тысячи слов»?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49296)
Беату, Котейко, Романса, Неверный и Шорох - вообще по виду абзацев, не читая), Лорду - по позитиву)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
никого
Мудрец (14752)
Я узнал. Тебя вчера не было на хоккее((((
Верховный Наставник (152714)
Ирусика, Беату, Ответа Неверного.
Верховный Наставник (126256)
По стилю можно узнать многих, братьев по разуму - число поменьше.
Бонни, Шороха, Лорду, ЗайкуЕлену нюхом чую!
С Неверным и Ювелиром часто согласен, Сергей Пилипенко приятно удивляет! )