Извращенцы!Не трогайте продукты,ничего святого в вас не осталось )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715283)
Творог будешь?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так то фасолинка в вас
Хочешь пЭрсик сочный?))))))))))
Верховный Наставник (213183)
Это к кому призыв? ТДВ - это другая категория...))
Просветленный (622901)
Поздно...уже разогреваю..))
Их будешь трогать ты?)))
Это не фобия, а смех!
Было бы хужее, ежели бы Вы страдали тревожно-фобическим расстройством — ХРОМЕТОФОБИЕЙ.
Страдающий данным расстройством испытывает сильную тревогу при виде наличных денег: купюр или монет.

Не нравицца Вам, не прикасайтесь к "удлиненным предметам", а Деньги трогайте и имейте! Они ж не удлиненные, а чаще, прямоугольные ил округлые!